fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

...


Pl.NameVereinPositionSpiele
Pkt.
1.Branimir BajicAbwehr3090219
2.Tobias NickenigAbwehr2270217
3.Goran SukaloMittelfeld2790114
4.Markus ThorandtAbwehr31101013
 Jakub SylvestrSturm3280113
 Daniel GinczekSturm3180113
 Romain BrégerieAbwehr2951113
 René KlingbeilAbwehr3130213
 Julian BörnerAbwehr1530213
10.Sören BrandySturm32120012
 Mohamadou IdrissouSturm3291012
 Stefan LeitlMittelfeld2970112
 Fin BartelsMittelfeld2770112
 Wilson KamavuakaMittelfeld2841112
 Holmar EyjolfssonAbwehr1620212
16.Anthony LosillaMittelfeld3160111
 Manuel ZeitzMittelfeld2460111
 Daniel AdlungMittelfeld2410211
 Marcel GausMittelfeld910211
20.Manuel KonradMittelfeld33100010
 Thomas BertelsMittelfeld27100010
 Kevin WolzeMittelfeld2071010
 CaiubySturm3271010
 Sebastian NachreinerAbwehr3071010
 Maik FranzAbwehr950110
 Alexander BittroffAbwehr3250110
27.Peter NiemeyerMittelfeld259009
 Torsten MattuschkaMittelfeld329009
 Lukas SinkiewiczMittelfeld229009
 Markus KarlMittelfeld269009

Aktuelle Videos

Beeindruckendes Tor
Diesen Nachwuchskicker sollte man sich merken

Mit vier Kontakten foppt der 18-Jährige Este die Abwehr.

mehr
Top 5 aus Brasilien
Ex-Wolf d'Alessandro mit Traum-Freistoß

Der ehemalige Buli-Kicker trifft sehenswert.

mehr
 
Aktuelle Spiele
 
BL
 
2. BL
 
3.Liga
 
Pokal
 
CL
 
EL
 
ENG
 
ESP
 
TÜR
 
ITA
 



Anzeige